Жертва багажного транспортера

0

Сотрудница аэропорта в США погибла из-за того, что ее волосы засосало в багажный конвейер

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

В Новом Орлеане сотрудница аэропорта погибла после того, как ее волосы запутались в конвейере для выдачи багажа. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на Daily Mail.

Как отмечает издание, 26-летняя Джермани Томпсон разгружала только что прилетевший самолет авиакомпании Frontier Airlines, когда ее длинные волосы засосал транспортер.

В результате девушка лишилась скальпа. Ее экстренно госпитализировали, однако в больнице она скончалась. Представители авиагавани и перевозчика выразили соболезнования из-за смерти американки.

* * *

Еще одно багажное ЧП: в аэропорту Манчестера в Великобритании пассажиры устроили потасовку из-за задержки в выдачи багажа и потерянных чемоданов.

На размещенных в сети кадрах видно, как несколько человек забрались на ленту выдачи багажа и проникли через специальное отверстие в закрытую для пассажиров зону авиагавани.

«Мы ждем уже больше часа! Где наши вещи?» — кричит автор ролика.

Издание отмечает, что это произошло на фоне массового увольнения в Европе сотрудников авиакомпаний и аэропортов из-за пандемии коронавируса. В связи с этим смены многих работников увеличились во времени и начинаются теперь в три часа ночи — сотрудники все чаще стали жаловаться на усталость и стресс.

Багажный пленник

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий