Иноагент мирового сионизма

0

Список национал-предателей пополнил Андрей Макаревич

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Владимир ПЛЕТИНСКИЙ

Правда, нынче лиц, заслуживших особую нелюбовь товарища Пу, называют не "врагами народа", а "иностранными агентами". Хотя (п)резидент всея Руси несколько месяцев извлек из нафталина другой термин — "национал-предатели", использованный в свое время Адольфом Гитлером. Из чего можно было сделать вывод, что "Майн кампф" – настольная книга повелителя стерхов и поклонника геббельсовского таланта.

Но вернемся к Макаревичу. Сам Андрей Вадимович отреагировал на это сообщение так:

"Внесён в реестр иноагентов".

Ну наконец-то! Весь вечер принимаю поздравления. Надеюсь, скоро сообщат, какой иностранной державе служу и где за это платят".

Ну, насчет инодержав понятно: перед нами типичный агент мирового сионизма. И живет, как положено, в Израиле. Да еще к тому же муж израильтянки и отец израильского же ребенка. Полный комплект для обвинительного заключения.

Параллельно с Макаревичами российский минюст признал иноагентами шоумена Михаила Шаца, украинского журналиста Дмитрия Гордона и писательницу Катерину Гордееву. Насчет Гордона как-то странно получается: насколько нам известно, иноагентами могут быть только граждане РФ, а Дмитрий явно российское гражданство не имеет. Но, видимо, уж очень велико было желание записать в национал-предатели и его.

Не за горами признание врагом народа и Максима Галкина. А Алла Пугачева, соответственно, попадет в число ЧСИР (член семьи изменника Родины).

Ну а пока поздравляем Андрея Вадимовича с высоким званием, ставшим, по сути, знаком качества и порядочности. Ну а его жену Эйнат и сына Эйтана – с присвоением им титула ЧСИР.

Арик ЭЛЬМАН | Лапочки и "Макаревичи"

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий