А дочка вышла замуж за apaба…

0

Это не только название знаменитой песни израильской актрисы Анджелы Штейнгарт на стихи поэта Андрея Усачева, но и сегодняшние реалии семейства Трампов

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

В имении Дональда Трампа Мар-а-Ларго во Флориде состоялась церемония бракосочетания 29-летней младшей дочери бывшего президента Тиффани Трамп и 25-летнего Майкла Булоса, представителя семьи ливанских предпринимателей, бизнес которых сосредоточен в Нигерии.

Тиффани – единственная дочь, рожденная в браке Трампа с актрисой Марлой Мейплс. Она сводная сестра Дональда Трампа-младшего, Иванки и Эрика, матерью которых была Иванна Трамп, а также Бэрона, родившейся в браке ее отца с Меланией Трамп.

Планирование свадьбы продолжалось длительное время, информирует NEWSru.co.il. На нее было приглашено около 500 гостей, однако неясно, все ли они прибыли во Флориду, где несколько дней бушевал шторм. И невеста, и ее мать, и лучшая подруга невесты, а эта роль была поручена Иванке Трамп, были в платьях ливанского кутюрье Эли Сааба.

Тиффани и Майкл познакомились в 2018 году в лондонском клубе, принадлежащем Линдси Лохан. Предложение он сделал на лужайке Белого дома в последние дни президентской каденции Трампа, когда главной новостью в мире стала попытка президента остаться у власти, несмотря на поражение на выборах 2020 года.

Местом проживания пара избрала Майями – город, славящийся своим культурным разнообразием. Во Флориде проживают и другие представители клана: Дональд и Мелания Трамп, у которых имение в Мар-а-Ларго, Иванка Трамп с еврейским мужем Джаредом Кушнером и детьми, сын президента Дональд Трамп-младший с невестой.

Таким образом, семейство Трампов стало еще интернациональнее. Правда, в отличие от Иванки, прошедшей гиюр и получившей еврейское имя Яэль, Тиффани конфессию менять не придется – Булосы христиане, более того, в их жилах течет и французская кровь.

Она просто упала?

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий