Коронованный "кинокороль"

0

У идейного антиваксера Никиты Михалкова подтвердили кopoнaвиpус

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

У российского режиссера Никиты Михалкова, который во время новогодних праздников попал в больницу, подтвердили коронавирус. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на MK.RU.

Отмечается, что изначально у кинематографиста диагностировали грипп. У него было учащенное дыхание, пониженная сатурация и температура 37,1. После положительного теста на ковид его перевели из 67-й московской горбольницы в 52-ю городскую клиническую больницу.

6 января Telegram-канал Mash сообщал, что тесты Михалкова на COVID-19 показали отрицательный результат. При этом у режиссера была диагностирована двусторонняя пневмония.

О госпитализации Михалкова стало известно 5 января. Издание Baza сообщило, что кинематографист попал в больницу якобы с пневмонией из-за коронавируса. «Интерфаксу» факт госпитализации подтвердил источник.

Напомним, 77-летний Никита Сергеевич – идейный антиваксер. 1 мая 2020 года его "Бесогон" вышел под названием «У кого в кармане государство?». В нём велась речь о "планах" Билла Гейтса по чипированию и уничтожению людей под видом вакцинации.

Как сообщали российские СМИ, "Бесогон" – одна из любимых программ Владимира Путина. Наверное, сейчас, когда Михалков в реанимации, его вождю и учителю приходится пересматривать прошлые выпуски. Или же он уже дал задание найти замену сыну главного гимнюка Советского Союза. Ведь, как говорил Иосиф Виссарионыч, "нэзамэнимых нэт".

Бесогон в реанимации

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий