Похождения голой адвокатессы

0

Юристка потратила деньги клиентов на отдых с нудистами и чучела

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Адвокат из американского города Портленд, штат Орегон, спустила деньги клиентов на роскошный образ жизни. Среди прочего она тратила похищенные средства на дорогие сигары, отдых на курорте для нудистов и сафари в Африке и сигары, сообщает Лента.ру со ссылкой на Daily Mail.

57-летняя Лори Е. Девени присвоила в общей сложности 3,8 миллиона долларов. Деньги полагались клиентам, которые попали в ДТП или получили серьезные травмы. Чтобы обмануть их, женщина лгала и подделывала страховые чеки. Утверждается, что в результате многие клиенты остались без средств к существованию и возможности оплатить медицинские счета.

Читайте в тему:

Полуголая правда профессиональной музы

Адвокат потратила 173 тысячи долларов на сафари в Африке, на 50 тысяч долларов купила автомобиль Cadillac, в 60 тысяч долларов обошлась поездка на нудистский курорт. 150 тысяч долларов Девени потратила на авиабилеты, 125 тысяч долларов — на ремонт в доме, и 195 тысяч долларов — на выплату ипотеки. Стоимость купленных ею сигар составила 220 тысяч долларов. Кроме того, она потратила 35 тысяч долларов на чучела животных, которых убила на охоте.

Женщине предъявили обвинение в мошенничестве, краже личности при отягчающих обстоятельствах, отмывании денег и подаче фальшивой налоговой декларации. Суд приговорил ее к восьми годам лишения свободы и обязал выплатить 4,5 миллиона долларов в качестве компенсации 135 потерпевшим.

Некоторые из потерпевших от действий американки заявили, что она казалась идеальным адвокатом и предлагала заняться их медицинскими счетами и выполнить всю грязную работу. Но когда дело доходило до оплаты, адвокат переставала выходить на связь.

Окружной судья Майкл Мосман назвал действия адвоката хищническими. Женщина собирается продать дом в Портленде стоимостью миллион долларов, чтобы возместить ущерб.

В комментариях пользователей соцсетей к этому сообщению есть и такой:

"Зато Лори пожила в свое удовольствие. И на старости лет ее порадуют фотографии, где она голенькая позирует на фоне шикарного пляжа".

А колечко не простое…

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий