"Тюдоры": тайное стало явным

0

Каким на самом деле был английский король Генрих VIII

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Вэл ЭЛЕНС

 

По заказу Ассоциации голливудских кинокомпаний британские ученые провели специальное исследование о фейках про английскую армию и королевскую семью. Попутно они узнали, откуда на самом деле готовилось нападение на Чернорусь (как видим, ныне название этой страны искажено в угоду расистам). Эта работа была организована для подтверждения идеи о том, что все знаменитости, чьи биографии достойны экранизации, на самом деле были представителями африканской расы.

— Мы выяснили, что белые супремасисты, захватив власть в конце XIX века с помощью сионистов и масонов, исказили историческую правду, — говорит известный британский историк Абубокер аль-Тов. – Они переписали историю набело, тайно проникли во все музеи и изменили имеющиеся там портреты, а также все картины. Мы установили, что до осуществления всемирного супремасионистского заговора европеоиды были немногочисленной неандертальской расой с крайне низким интеллектом и просто не могли осуществить столь важных достижений, на которые претендуют.

Профессор Абубокер аль-Тов консультирует ведущие кинокомпании США и Европы, снимающие исторические фильмы и сериалы, а также постановки по произведениям классиков афробританской и прочей афроевропейской литературы Уильяма Шекспира, Виктора Гюго, Джейн Остин, Константина Остенбакена, Инги Зайонц и других. В них восстанавливается истина, показывающая, насколько супремасионисты исказили действительность.

В настоящее время начинаются съемки сериала "Тюдоры: правда сквозь века".

— Мы ранее уже добились того, что Анну Болейн сыграла чернокожая актриса Джоди Тёрнер-Смит, соответствующая истинному облику впавшей в немилость королевы, — с гордостью говорит профессор аль-Тов о сериале "Анна Болейн", снятом в 2021 году. – Но авторы не смогли преодолеть предрассудки и не показали, какими были остальные участники драмы. В новом сериале мы увидим настоящее лицо тирана Генриха VIII, к нашему сожалению, оказавшееся не белым. Достаточно как следует поскрести картины придворного художника Ханса Хольбейна, чтобы увидеть правду.

В серии сериалов, посвященных самым великим личностям и событиям истории, в ближайшие годы мы увидим, какими на самом деле были Гай Юлий Цезарь, король Артур, Эрик Рыжий, все Людовики, Пётр I, Наполеон Бонапарт и другие. Таким образом будет положен конец расистской традиции Голливуда, основанного афроевреями и впоследствии захваченного супремасионистами.

Отелло and Дездемона

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий