Убей в себе "коронку"!

0

Советы доктора Меджнунбаева-Лошаря, позволяющие за считанные минуты избавиться от всех болезней и легко победить коварный вирус

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Вэл ЭЛЕНС

 

Почта, соцсети и чаты приносят все новые и новые народные и медицински обоснованные рецепты избавления от коронавируса. Какой-то доктор со знаменитой врачебной фамилией советует глотать натощак чеснок, какой-то целитель — впрыскивать в нос перекись водорода, кто-то — пить в товарных количествах чачу, виски, ракию и пр. в зависимости от региона.

В отличие от всех этих доморощенных авторитетов заслуженный лекарь Туркменистана Чарыдурдыбердымурад Меджнунбаев-Лошарь нашел стопроцентный способ избавления от коронавируса. Наш корреспондент срочно вылетел в туркменский город Мары, откуда на персональном белом осле был доставлен в поселок Джу-Джу-Клу, где его уже поджидал будущий лауреат нобелевской премии в области медицины.

Железнодорожная станция Джу-Джу-Клу — удивительное место, где издавна практикуют самые мощные целители. Меджнунбаев — представитель древнего рода. Его предки лечили еще Александра Македонского и, как мы знаем, с легкостью избавили его от всех болезней в июне 323 года до н. э.

Прапрапрабабушка нашего героя, Лейла Джалябова, вошла в историю не только Туркменистана, но и Франции. Друзья называли ее Лулу. Она прожила долгую насыщенную жизнь, еще юной девушкой попав в свиту Екатерины Медичи, позднее ее призвали ко двору Людовика XIV, где она обучила своему невероятному мастерству маркизу де Бренвилье и помогла той вылечить отца, двух братьев и сестру. Именно она составила целительную смесь для француженок Дельфины Деламар и Эммы Бовари, впоследствии воспетой Гюставом Флобером. Скончалась Лейла Джалябова в глубокой старости уже при советской власти, отравившись несвежим кефиром, которым ее угостил специально приехавший из Киева в Джу-Джу-Клу известный знаток человеческих душ М.С.Паниковский.

В богатой библиотеке Меджнунбаева-Лошаря среди двенадцати с половиной книг нашлось место и для рукописи небезызвестного Абу Али ибн-Сины (Авиценны), подаренной лично предку Чарыдурдыбердымурада Атаевича. Именно в этой книге он и нашел проверенный веками рецепт от коронавируса.

— Эта болезнь под названием "трясущая зайчанка" была описана еще Гиппократом, — рассказывает Чарыдурдыбердымурад-ага. — Однако до Авиценны никто не мог найти способ избавления от нее. И вот я прочитал древний рецепт, усовершенствовал его и готов предложить каждому, кто желает победить вирус еще до заражения.

С волнением беру в руки старинную рукопись с арабской вязью, которая тут же рассыпается в моих руках.

— Не волнуйтесь, — улыбается хозяин глинобитной хижины, — я еще нарисую.

В чем же секрет этого рецепта?

— С удовольствием раскрою его, — говорит Чарыдурдыбердымурад-ага. — Вам понадобятся литр прокисшего кумыса, пол-литра порошкового томатного сока, килограмм меда от девственных байрамалийских пчел, личинки мух цеце, шесть геморройных шишек молодого вервольфа, коготь гекатонхейера и упаковка рамалльского хумуса с истекшим два года назад сроком хранения. Все это как следует блендеруется и выпивается залпом. Получив столь мощный удар, вирус тут же покидает организм и, подавляя рвотный рефлекс, отправляется умирать в гордом одиночестве.

Гарантирует ли эта ударная смесь стопроцентный результат?

— То, что вирусу будет очень плохо, я гарантирую. Но некоторые особо упорные через какое-то время пытаются вернуться в человеческий организм и отомстить за нанесенную обиду. В этом случае все проблемы решит щепотка цианистого калия, принятая натощак.

Поблагодарив гостеприимного хозяина, я устремился в путь, дабы нести благую весть гражданам всех стран. Мне в этом обязался помочь сам знаменитый Фабрицио Брамбилла со своим верным псом, обучившимся рассылать особо важную дезинформацию с пометкой "не фейк!" одновременно по миллиону адресов.

Сказ об умной невестке и какерах из Газы

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий