Лев СИМКИН | Погасший "Огонек"
Реквием по журналу, выполнившему еврейский завет "ад мэа вэ-эсрим" ("до 120") — и после этого убитому Вспомнил, как говорили когда-то: — Что будем делать, когда перестройка закончится? — Перечитывать старые журналы. Это я к тому, что на этой неделе вышел последний печатный номер «Огонька», на следующей выйдет последний номер онлайн-журнала. Как же его любили … Читать далее Лев СИМКИН | Погасший "Огонек"
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт