Ностальгически-экзотическая вечеринка для юной сабры Слава ШИФРИН Сын сообщил нам, что 31 декабря он приедет домой, потому что армейское командование отпустило "русских" праздновать "Новигод". "А ты считаешься русским?" — удивились мы с женой. "Конечно! Мне же в детстве "Незнайку" читали. К тому же для того, чтобы не оставаться на выходные на базе, "русскими" станут … Читать далее Званый вечер с Новигодом
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт