Одним нажатием кнопки

1

Новое приложение Golda для доставки мороженого

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Теперь можно одним нажатием кнопки заказать любимые лакомства в сети Golda, чтобы получить их с доставкой на дом или забрать самостоятельно из ближайшего филиала. В новом мобильном приложении вас будут ждать уникальные скидки, подарочные купоны, цифровой кошелек для накопления бонусов и многие другие сюрпризы.

Самая популярная сеть кафе-мороженых в Израиле Golda запускает новое мобильное приложение для доставки по всей стране, которое визуально напоминает знакомую каждому клиенту сети витрину, а значит позволит быстро и легко совершать заказы. С его помощью можно будет оформить доставку мороженого и других лакомств на дом или забрать их самовывозом из ближайшего филиала. Приложение также позволит накапливать баллы, пользоваться уникальными скидками, которые будут называться «scoopim», и расплачиваться подарочными сертификатами.

Уникальное приложение специально было разработано таким образом, чтобы максимально приблизить онлайн-покупку к походу в любимое кафе-мороженое. В специальном разделе под названием «Lek Box» вас ждет своего рода персональный цифровой кошелек, где будут накапливаться баллы – «Lekim», которые вы сможете использовать при будущих покупках наряду с накапливанием «scoopim» (то есть скидок, вознаграждений и так далее).

Кроме того, в приложении вы найдете актуальную информацию о новых вкусах мороженого, событиях, подарочных наборах и продукции с ограниченным выпуском. Также каждый вторник пользователи приложения смогут воспользоваться специальными скидками.

Пилотный запуск приложения Golda состоялся в апреле прошлого года и охватил семь филиалов сети. В данный момент сервис доступен по всей стране и готов к расширению клиентской базы для доступного, быстрого и удобного обслуживания. Таким образом, к уже существующим службам доставки добавляется новая, что поможет сэкономить как потребителям, так и франчайзи сети.

Чтобы предоставить клиентам полный пакет услуг, компания запустила специальную службу поддержки приложения. Сервисный центр будет работать всю неделю, с воскресенья по субботу, с 9:00 до 00:00 по телефону *9633.

Ярон Голан, генеральный директор Anita Group и Golda сказал: «Мы рады запуску нового приложения сети Golda, как части деятельности Anita Group, работающей в авангарде инноваций. Это еще одна ступень в развитии, где мы сможем предоставить уникальные преимущества для миллионов наших клиентов, а также позволить им накапливать баллы в цифровом кошельке, который был запущен в рамках расширения интерфейса. Наша сеть верит в бескомпромиссное качество и сервис и будет продолжать предоставлять нашим клиентам передовые услуги и опыт на самом высоком уровне».

Приложение можно скачать по ссылке: goldadelivery.page.link

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Публикуется на правах рекламы

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий