В общественном столичном туалете…

0

Полиция ищет пострадавших: Мухаммед из Иерусалима приставал к девушкам

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Станислав ОКУНЕВИЧ

Полиция публикует снимок и данные подозреваемого, который совершил "преступления полового характера" в отношении девушки в общественном туалете, расположенном в центре Иерусалима. Что это были за нарушения, полиция не сообщает.

В ходе следствия "зародилось подозрение", что подозреваемый проделывает инкриминируемые ему деяния не в первый раз. В связи с этим полиция публикует его данные, чтобы жертвы половой распущенности данного гражданина смогли опознать его и обратиться в полицию.

Согласно официальному сообщению, подозреваемого зовут Мухаммед Тауиль. Он трудится в муниципальной бригаде по обслуживанию столичных общественных туалетов. Как подозревает следствие, Тавил использовал данное рабочее пространство для приставания к девушкам.

Сегодня утром в полицейскую сводку попал еще один инцидент, связанный с преступлениям на почве сексуальных расстройств. В Рош ха-Аине сотрудники полиции задержали по жалобам граждан жителя арабского села Фурейдис, работающего на стройке.

Согласно материалам дела, 29-летний подозреваемый "публично совершал непристойные действия на глазах прохожих и по соседству со школьным двором".

9tv.co.il

Ужасная участь eвpeйских рабынь

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий