Пока дети спали…

0

По делу об убийстве Дарьи Лейтель подано заявление полицейского обвинителя

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

В четверг, 30 марта, было подано заявление полицейского обвинителя по делу об убийстве 31-летней Дарьи Лейтель, совершенном в Хайфе две недели назад.

Подозреваемым по этому делу проходит 35-летний муж погибшей, признавшийся в ее убийстве, напоминает NEWSru.co.il.

По данным следствия, во время ссоры с женой муж начал ее душить, а потом несколько раз ударил жену молотком по голове. Орудие убийства найдено на месте преступления.

Ожидается, что в ближайшие дни будет подано обвинительное заключение.

Утром в пятницу, 17 марта, в Хайфе в квартире жилого дома на улице Дерех а-Ям было найдено тело молодой женщины со следами насилия. Парамедики службы "Маген Давид Адом" констатировали ее смерть. Был задержан муж убитой женщины, мужчина 35 лет, который сам позвонил в полицию и сообщил, что убил супругу – задушил и ударил по голове молотком.

В квартире в это время находились дети – три маленькие девочки, которые спали. После задержания подозреваемого дети были вывезены из квартиры и переданы под опеку сотрудников социальных служб.

Известно, что семья жила небогато: Дарья училась, а ее муж подрабатывал случайными заработками. В 2021 году в отношении мужа было возбуждено уголовное дело за угрозы в адрес жены. Однако пара продолжала жить вместе.

Угрозы завершились убийством

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий