Женщина в красном была не прекрасна

0

Крики летевшей в Лас-Вегас дамы разозлили стюардесс

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Агрессивная женщина на рейсе из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас накричала на стюардесс и пассажиров и была выведена из самолета до вылета. Инцидент сняла на видео одна из попутчиц авиадебоширки, ролик завирусился в TikTok, на него обратило внимание издание Newsflare.

На кадрах, заснятых Амандой Грэм, видно, как женщина в красной куртке бродит по проходу и эмоционально интересуется у окружающих, почему ее просят покинуть самолет. По словам Грэм, которые приводит Лента.ру со ссылкой на Newsflare, женщина в красном была «явно пьяна» и «вела себя агрессивно по отношению к персоналу».

На ролике слышно, как авиадебоширка кричит другим пассажирам:

«Вы даже не можете сказать, что я сделала! Кого я обидела?»

В ответ они просят разозлившуюся и устроившую истерику женщину успокоиться и занять свое место. В конце видео ее выводят из самолета трое полицейских. В итоге рейс из Калифорнии был задержан.

* * *

Ранее летевший из Нью-Дели в Лондон пассажирский лайнер резко сменил курс и вынужденно сел в столице Индии.

Инцидент произошел с самолетом Boeing 787 авиакомпании Air India. Причиной экстренного приземления стала драка пассажира с членами летного состава. Уточняется, что конфликт между мужчиной и бортпроводниками начался спустя три часа с момента взлета воздушного судна. Авиадебошир сцепился с несколькими членами экипажа, сбив с ног двух бортпроводников.

После приземления в столичном аэропорту имени Индиры Ганди лайнер встретили сотрудники транспортной полиции, которые задержали правонарушителя.

«Также было подано заявление в полицию. Безопасность и защищенность всех находящихся на борту людей важны для компании Air India. Сейчас мы оказываем всестороннюю поддержку пострадавшим бортпроводникам», — рассказали в пресс-службе перевозчика.

* * *

Летевшие в ОАЭ российские туристы, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, устроили драку на борту самолета и попали на видео.

Инцидент произошел на рейсе Екатеринбург — Дубай авиакомпании Fly Dubai. На кадрах видно, как один из пассажиров начинает избивать и оскорблять попутчика, пока тот сидит в кресле. В это время другие россияне пытаются унять дебоширов с криками и применением силы.

По прилете в Дубай нарушителей сразу же задержали местные правоохранители. Отмечается, что теперь дебоширам грозит депортация.

Элекрошок для авиадебоширов

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий