Да хоть упысайтесь!

Туалеты на подземных станциях тель-авивского трамвая работать не будут   В пятницу, 18 августа, со значительным отставанием от графика, начнет работать первая, "красная", линия трамвая в Гуш-Дане, соединяющая Бат-Ям с Петах-Тиквой через Тель-Авив, Рамат-Ган и Бней-Брак. Из 34 трамвайных остановок 10 станций являются подземными, и на них, среди прочего, предусмотрены туалеты. Однако работать эти туалеты … Читать далее Да хоть упысайтесь!