Инна ШТЕЙНБЕРГ | Пока еще юг кровавый…

Про отмену фестиваля "Даром адом"   Сейчас узнала, что, слава Богу, отменили фестиваль "Даром адом". Честно, не представляла, как это будет — гуляния и ярмарки там, где еще земля не высохла. Ну как — приехать в поля и упасть лицом в эти анемоны, красные как кровь? В паре километров от этих мест идет война, день, … Читать далее Инна ШТЕЙНБЕРГ | Пока еще юг кровавый…