Михаил ФРЕНКЕЛЬ | Поздно „пить боржоми“?
Из цикла „Джихад третьей мировой“ Поздно пить боржоми, если почки отвалились. Пардон за грубоватую поговорку. Но… «У каждого века свое средневековье», – утверждал один из лучших мастеров афоризма Ежи Станислав Лец. Если это и так, то в ХХІ веке средневековье наступило слишком рано и резко. И застало врасплох очень многих людей. В том числе и … Читать далее Михаил ФРЕНКЕЛЬ | Поздно „пить боржоми“?
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт