Там гнусью пахнет…

"Вы как попали в Израиль, б…дь?" "Кремлевский полк" в Хайфе повздорил с "бандеровцами" Станислав ОКУНЕВИЧ Вчера в Хайфе прошло шествие в формате "бессмертного полка" — группа русскоязычных израильтян с портретами участников Второй мировой войны, советскими флагами и кое-где российской символикой промаршировала по городскому центру. Согласно сообщениям в соцсетях, марш был организован российским консульством, но точных … Читать далее Там гнусью пахнет…