Изгнание взбибисившихся

Двое руководителей Би-би-си, поднаторевшей в демонизации Израиля, уйдут в отставку после обвинений в манипуляции с речью Трампа Двое топ-менеджеров британской медиакорпорации Би-би-си объявили об отставке после обвинений в манипуляции с речью президента США Дональда Трампа. Об уходе заявили генеральный директор Тим Дэйви и глава отдела новостей Би-би-си Дебора Тернесс. В письме коллективу Дэйви заявил, что … Читать далее Изгнание взбибисившихся