Олег ЮСУПОВ | Герои клавиатурного фронта

0

Как российские Z-патриоты за братский им Иран заступаются

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков объяснил, почему Россия не помогает союзному Ирану:

“Насколько я помню, Россия заключала союзные и партнерские соглашения с Али Хаменеи. А сейчас его нет” ("Пездуза").

Из прекрасного в зет-каналах:

"Несломленный Иран ни к кому не обращается за помощью, а США умоляет союзников вступить в войну".

"Получив по зубам, сионисты и янки отползли назад".

"Ирану нужна помощь. Одному против этого зверья им не выстоять. Тут упор на Китай, конечно. У нас своя война уже четыре года".

"Иран мужественно сражается сам и не просит нас (Россию) вступить в войну. А так мы бы вступили".

Н-да… Хочу им сказать, что вступить они могут только в дерьмо. И напоминают мне эти отмазки ватников, которые пошли бы на фронт Путистан защищать, но их никто не призывает.

Дайте мне контакты российских военкоматов. У меня для них целый список патриотов, готовых поехать в Украину и вернуться героями в чёрных мешках.

Автор — военный историк, обозреватель международного еврейского издания stmegi.com, его персональная страница — https://www.facebook.com/OlegatorYu, блог — blogerus.ru

Круглосуточная карусель эпической битвы

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий