Ольга ОМ КРОМЕР | Шеф, не усё пропало!

Мукавама, черный и красный шиизм, принцип “хорошо не жили, нечего и начинать, а на колени не встанем”, сгнивающий изнутри режим и чемоданы денег Люди, утверждающие вслед за Лёликом: “Шеф, усё пропало!” в качестве аргумента часто приводят такое соображение: если Иран наголову разбит, как говорят Трамп и Биби, почему режим продолжает функционировать? Почему аятоллы не сдаются? … Читать далее Ольга ОМ КРОМЕР | Шеф, не усё пропало!