Без дома, без семьи…

Мне подумалось, что и мы, как эти запуганные зайцы, боимся любого шороха, скрипа. Но больше, чем волка и медведя, мы боимся двуногих зверей, которые в человеческом облике убивают себе подобных, сжигают, бросают в ямы ещё живых, уничтожают ни в чём неповинных, и не для того чтобы насытиться, как это делают хищники Этель МАДЖЕЙК Главы из … Читать далее Без дома, без семьи…