Как я не уехал в Америку

Непростой путь к дому Игорь ТОРИК К мысли о том, что из Совка хорошо бы свалить, я пришел годам к двадцати. Это примерно 1982 год, возможности свалить тогда не было вообще никакой, и мысль осталась теоретической. Но когда к 1988 г. ворота начали потихоньку открываться, я сразу заинтересовался возможными перспективами. Куда валить, было очевидно. Конечно … Читать далее Как я не уехал в Америку