Александр МАЙСТРОВОЙ | Кукловод выходит из-за кулис

0

Новое пришествие Обамы в сопровождении Клинтонов

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

До сих пор Барак Хуссейныч управлял из-за кулис посредством своих людей в администрации Джо Байдена. Но опросы общественного мнения становятся все более тревожными для «старого Джо», а сам он слишком часто беседует с душами усопших и путается во времени и пространстве. Когда называешь Ирак Украиной, египетского президента – мексиканским, и ведешь переговоры с умершим в 1996 году Франсуа Миттераном, возникают проблемы.

И Хуссейныч понял, что дальше ждать нельзя. Вместе с Биллом Клинтоном (но без Моники Левински) он собирается поучаствовать в крупном мероприятии в поддержку Байдена в Radio City Music Hall в Нью-Йорке.

Вмешательство Хуссейныча — показатель того, насколько он сам и правящая в Америке элита встревожены тем, что Дональд Трамп может вернуться в Белый дом.

Это также значит, что враждующие кланы в лагере демократов в лице семейств Обамы и Клинтонов (сама демократичная демократия!) отбросили разногласия и объединились, чтобы удержать власть в своих руках.

Так или иначе, кукловод выходит из-за кулис, чтобы спасти свою партию от неминуемого поражения.

Автор – израильский журналист, главный редактор телеграм-канала West-East

Обама Израилю не друг. А мы сомневались?

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий