Не долетевшие до Потианака

0

У берегов Индонезии  потерпел крушение пассажирский самолет

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Индонезийское телевидение показало видео, предположительно снятое на месте крушения самолета авиакомпании Sriwijaya Air. Кадры были опубликованы на YouTube сайтом авиационных новостей Airlive.net.

На видео сняты рыбаки, работающие в заливе Джакарты, уточняет Лента.ру. Они демонстрируют небольшие обломки, которые им удалось найти в воде.

По данным сервиса Flight Radar, рейс индонезийской авиакомпании Sriwijaya Air, следовавший из Джакарты в Потианак, пропал с радаров спустя четыре минуты после отбытия.

Позднее стало известно, что самолет упал в воду. Утверждается, что на месте крушения найдены обломки и части тел. Рыбаки уверяют, что перед крушением слышали звуки взрывов.

На борту могли находиться 59 человек, в том числе не менее шести детей. По другим сведениям, на борту были 62 человека, в том числе 10 детей и шесть членов экипажа.

Авиакатастрофа в стакане чая

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий