Спас дочь, но сам погиб

0

На пляже Бецет спасая тонущую дочь, погиб подполковник ШАБАС Хани Абу-Риш

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Разрешено к публикации имя мужчины, утонувшего во время спасения ребенка на "диком" пляже возле Рош а-Никра. Это 49-летний подполковник тюремной службы, заместитель начальника тюрьмы "Офер" Хани Абу-Риш. У него остались жена и шестеро детей.

Хани Абу-Риш отдыха на море с детьми. В какой-то момент он увидел, что его 12-летняя дочь начала тонуть, и бросился ее спасть. Девочка не пострадала. Но мужчина не смог самостоятельно достичь берега. Когда его вынесли на сушу, он не дышал, сообщает NEWSru.co.il.

Глава правительства Израиля Яир Лапид принес соболезнования родным погибшего от имени членов правительства и всех граждан Израиля. "Сами был символом профессионализма и самоотверженности. Он посвятил свою жизнь обеспечению безопасности Израиля", — написал премьер-министр в своем "твиттере".

Спас ценой собственной жизни

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий