Поддержать бело-голубой туризм

0

Министр туризма Хаим Кац, председатель Гистадрута Арнон Бар-Давид, председатель Президиума делового сектора Дуби Амитай и президент Объединения отелей Эли Коэн провели рабочую встречу, на которой договорились о сотрудничестве в целях укрепления внутреннего туризма

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

В ближайшие месяцы Министерство туризма сосредоточит усилия на поощрении внутреннего туризма, в то же время Гистадрут и Президиум делового проведут работу среди работодателей с целью поощрения отдыха внутри страны в качестве альтернативы поездкам за границу. Объединение отелей проведет кампании для широкой общественности, работодателей и рабочих комитетов.

По итогам встречи ее участники заявили: «В этом году более, чем когда-либо, есть возможность выбрать отдых в Израиле, поддержать местную экономику и насладиться изобилием, которое предлагает наша страна. Каждый в своей области будет работать над тем, чтобы пропагандировать, сделать доступным и поощрять внутренний туризм».

Туризм: война внесла коррективы

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Зам. главного редактора сайта Isrageo.com.Профессиональный журналист, выпускница УРГУ. Работаю в печатной прессе с 1989 года, несколько лет возглавляла пресс-службу одного из банков. В Израиле с 1999-го года, через год начала работать в русскоязычных изданиях. Публиковалась в центральных газетах "Новости недели" и "Вести", журналах "Силуэт", "Мир путешествий" и "Мама-инфо" и многих других СМИ в Израиле и за границей. Редактор проекта Tourneto.co

Добавить комментарий