В гостях у динозавров

0

Истории о динозаврах и их жизни, покрытые завесой тайны, пробуждают фантазию и будят воображение

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Фото: Мейра Исензон

Каждый родитель мечтает дать своему ребенку самое лучшее. Современным детям, конечно, очень повезло: возможностей узнавать новое, путешествовать, делать открытия сегодня несравнимо больше. С каждым годом в мире появляются все новые парки развлечений, детские центры отдыха и много других интересных мест, куда стремятся не только дети, но и взрослые.

В этом огромном и веселом списке развлечений парк динозавров занимает особенную роль.  Истории о динозаврах и их жизни, покрытые завесой тайны, пробуждают фантазию и будят воображение.  Книги, энциклопедии, мультфильмы, кино – с детства погружают нас в атмосферу таинственности, мифов и научных открытий об этих удивительных существах.

Ну а что может быть интересней, чем посещение парка, где все истории о динозаврах становятся реальностью? Как выглядели эти животные? Чем питались? Как выглядели детеныши динозавров? Почему и когда они вымерли? На все эти и другие вопросы, вы найдете ответы, посетив DinoPark Experience — новый фантастический развлекательный комплекс для всей семьи.

Это настоящее приключение для всех – от мала до велика. На зеленой территории парка вы найдете движущихся и рычащих динозавров, (всего их 53 – от маленьких милых динозавриков, вылупляющихся из яйца, до огромного тиранозавра). Все они рычат, машут хвостами и лапами, кивают своими головами – эффект присутствия в доисторических временах обеспечен. Кроме динозавров вас ждут доисторические животные – мамонт, саблезубый тигр, пещерный медведь. Узнать, как видели мир огромные динозавры, можно забравшись на подвесной мост, который находится рядом с макетом скелета самого огромного динозавра в мире.

Но главное – в парке можно не только узнать новое, но и вдоволь повеселиться. Кинотеатр с дополненной реальностью, детские аттракционы и веселые батуты, квадроциклы и багги, тенистые тихие места для творчества и целый фуд-корт – зона питания. Скрыться от солнца вы сможете под навесами, которые установлены в парке. Вентиляторы и охлаждающие установки по всей территории парка помогут сделать пребывание в нем еще более комфортным.

Dino Park Experience работает ежедневно с 09:00 до 21:00, в пятницу с 09:00 до 14:00. Дети до 3 лет – бесплатно. Билеты можно приобрести на сайте кассы «Леан» или в кассе при входе в DinoPark. Парк работает в соответствии с распоряжениями Министерства здравоохранения. Для детей с 3 до 12 лет вы можете сделать бесплатную проверку в МАДА рядом с DinoPark или на станции проверок на Ковид от Маген Давид Адом в вашем городе.

Подробная информация и заказ билетов

 

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий