Делайте уникальные подарки!

0

Новогодние Ярмарки Подарков – лучшее сказочное место!

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Иллюстрации предоставлены организатором ярмарок Аленой Шлейпак

 

Приближающийся Новый Год – прекрасная возможность не только отдохнуть в кругу родных и близких, но и момент продемонстрировать свои чувства к дорогим людям. Согласитесь, даже возраст не отменяет искренней радости от обнаруженного утром 1 января подарка…

Хотите быть действительно оригинальными и особенными? Делайте уникальные подарки! Здесь на первом месте совсем не потраченные суммы или общий размах. Гораздо важнее внимание и умение чувствовать человека, которому вручаешь особый подарок.

Новогодняя Ярмарка Подарков – как раз то самое место, где открывается сказочный ларчик с огромным выбором уникальных презентов. Алена Шлейпак неоднократно организовывала всевозможные выставки и все они неизменно оказывались успешными. Довольны оставались все, как участники, так и гости. Нет никаких сомнений, что Новогодняя Ярмарка Подарков будет такой же удачной.

Хотите прикоснуться к новогодней сказке или даже стать ее частью? Обязательно посетите 23 декабря с 15:00 до 21:00 Музей Тайманского Искусства (а-Барбанель 7) в Реховоте или 24 декабря с 10:00 до 16:00 Бейт Ционей Америка в Тель-Авиве.

В вашем распоряжении будет только два дня, не пропустите их! На выставках посетителей ждет потрясающая фотозона, различные конкурсы с призами и подарками, в рамках грандиозной новогодней программы.

И, конечно же, во время всего этого празднества можно будет выбрать презенты для своих близких: пряничные наборы, новогодние игрушки, расписные бокалы под Новогоднее шампанское, подарочные наборы, натуральное мыло и косметику, свечи, украшения, картины, керамику, чашки, чайники, игрушки и много чего еще! Проще все увидеть воочию!

Не забудьте запланировать визит в сказочную вселенную 23 и 24 декабря!

Внимание! Для жителей Реховота организаторы подготовили особые условия участия! В Реховоте мероприятие организовывается местным отделом абсорбции, при участии амуты «Шаарей Тарбут». Тель-Авивскую ярмарку также поддерживает амута «Шаарей Тарбут» и организация «Ксорс».

Телефон для справок: 0543130469.

Ярмарки работают по зеленому стандарту.

Вход бесплатный.

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий