Уже совсем не крепкий орешек

0

Появились сообщения, что знаменитого Брюса Уиллиса настигла ранняя деменция

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Уже несколько лет поклонники голливудской звезды недоумевают: почему Брюс Уиллис все чаще снимается в заведомо провальных малобюджетных фильмах и не берется за серьезные работы. И вот в СМИ появились публикации о том, что проблема не в невостребованности артиста, а в состоянии его здоровья.

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Еще несколько лет назад в желтые издания поступила инсайдерская информация со съемочных площадок, мол, Брюс вконец зазвездел и обленился, что не желает заранее заучивать диалоги для кинокартин. В окружении Уиллиса эти сообщения никак не комментировали.

Все оказалось гораздо серьезнее. По словам режиссера Мэтта Эскандари, причина этого кроется в том, что Брюса Уиллиса настигла ранняя деменция:

«Это правда. Я с ним снял четыре фильма, поэтому знаю об этом из первых рук. Грустно видеть, как на твоих глазах разваливается такая легенда, как Брюс. Я видел это во время работы с ним в течение последних нескольких лет».

Но Брюс Уиллис не желает сдаваться. И хотя его больше не зовут в блокбастеры, продолжает сниматься. В данный момент он участвует в съемках либо подписал контракты с продюсерами одиннадцати кинолент.

Подобные откровения подоспели аккурат ко дню рождения артиста: 19 марта ему исполняется 67 лет. Остается надеяться, что Эскандари ошибается либо что заболевание окажется вялотекущим. И что мы еще увидим любимца киноманов в значительных ролях, разумеется, соответствующих его возрасту.

Уолтер Брюс Уиллис в годы расцвета его карьеры был одним из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда. Наибольшую известность получил благодаря роли полицейского Джона Макклейна в серии фильмов «Крепкий орешек», а также таким картинам, как «Смерть ей к лицу» (1992), «Криминальное чтиво» (1994), «12 обезьян» (1995), «Пятый элемент» (1997), «Армагеддон» (1998), «Шестое чувство» (1999), «Неуязвимый» (2000), «Город грехов» (2005), «Счастливое число Слевина» (2005), «РЭД» (2010).

Брюс не всемогущий

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий