Преступное жлобство

0

Опасная работа израильского кассира: Наталья Захарова перенесла инсульт после того, как ее избила покупательница

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Станислав ОКУНЕВИЧ

 

47-летняя жительница Хадеры Наталья Захарова, работавшая кассиром в крупном супермаркете в городе, подверглась нападению на рабочем месте неделю назад. Сайт "Мако" сообщает, что Захарова сделала замечание клиентке, положившей товары в свою сумку и направившуюся к выходу, не заплатив. В ответ на замечание женщина принялась избивать Наталью.

"Она ударила меня в лицо и в шею, а потом схватила за волосы одной рукой, начала трясти меня, а второй рукой продолжала наносить удары, — рассказала Захарова. — Хотя это была крупная женщина, мне удалось как-то освободиться. И тут появился покупатель, который смог закрыть меня от нее".

Вечером того же дня у Натальи Захаровой начались головные боли. Спустя несколько дней ситуация ухудшилась — у женщины появились тошнота и рвота, она перестала чувствовать правую часть тела, обнаружились проблемы с памятью и речью. Наталье пришлось обратиться в хадерскую больницу "Гилель Яффе". Вердикт врачей был однозначен: в результате нападения Захарова перенесла микроинсульт, и хорошо, что не было утрачено время для обращения к медикам.

В настоящий момент Наталья страдает от последствий микроинсульта, и дальнейший порядок лечения станет ясен только через три месяца, когда она вновь пройдет магнитно-резонансную томографию. Она решила не подавать жалобу на свою обидчицу, но суд все равно запретил нападавшей приближаться к магазину, где работает Захарова.

9tv.co.il

Споры об орудии убийства

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий