Сергей ЛИСС | Кровавое самоназначение

0

Новое восшествие Владимира Путина на трон ознаменовалось беспощадными ударами по украинским городам. Из записок украинца, живущего в стране развитого путинизма

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Закончились выборы в России, а точнее, дедушка сам себя короновал ещё на шесть лет. Долгих шесть лет, время в данном контексте будет идти очень медленно, а режим будет становиться все более кровожадным и злобным.

Первый день выборов сопровождался смертями в городе Одессе. На этот раз ракетный удар был двойным, чего ранее не было. Первая ракета попала как обычно в жилую застройку. Естественно, приехали разные службы, от полиции до скорой помощи. В момент, когда начали доставать людей из-под завалов, прилетел ещё «Искандер» в то же место.

Уже после "выборов" Путин поздравил себя смертоносными атаками на Харьков и Киев.

Российский режим нарушает не только международные правила войны, он подло и цинично уничтожает украинцев как нацию, при этом напрочь отсутствует какая-либо человечность, не говоря уже об офицерской чести.

Что тут можно добавить? Сочувствие и сострадание. Победы ВСУ.

Нужно признать, Путин имеет высокоточное оружие, по крайней мере, с мирными жителями Украины это эффективно. С другой стороны, все рассказы пропаганды о том, что ВСУ не умеют пользоваться поставленными США системами «Patriot» теперь не должны восприниматься всерьёз даже на 1%. Не нужно быть военным экспертом чтобы, понять: невозможно сбить две ракеты, осколки которых упали бы в одно место.

Лужи крови, разбросанные трупы, искалечены судьбы — именно так начались выборы стареющего диктатора.

А вот закончились они так, что результат может спрогнозировать ученик первого класса. Вся эта формальная процедура с демократией нужна лишь для одной цели, как по мне: чтобы дедушка потешил свое самолюбие и нарциссизм.

А интервью, которое дал Путин после выборов, говорит о том, что в данный момент он себя чувствует победителем. Захват многострадальной Авдеевки, не значительное, но все же продвижение на фронте, выборы на худой конец, с нарисованными 87 процентами. Устранил всех, кто мешал ему осуществлять кровавые планы. Он чувствует себя победителем, ну почти.

В новом интервью Путин фактически признает убийство Алексея Навального. ВВП признал тот факт, что переговоры об обмене Навального все же были, но, как сказал стареющий диктатор: «… в американских тюрьмах тоже люди умирают», как бы намекает на случайность.

Есть один интересный момент в данном интервью, когда Навальный был жив, Путин категорически не называл его имя. ВВП говорил о главном оппозиционере, называя его блогером или берлинским пациентом. Навального уже нет, дед переизбран на шесть лет, теперь можно и по имени назвать, ведь угрозы уже нет.

После выборов режим начнёт ещё с бОльшим азартом зверствовать и закручивать гайки. Уже на следующий день после выборов люди говорят о предстоящей мобилизации в негативном ключе, хотя сами "СВО" (так российская пропаганда именует войну против Украины) поддерживают. Но некоторые западные издания пишут, что РФ готовит наступление летом 2024 года. И как тут без ужесточения? На фронт либо по мобилизации, либо через тюрьму по пригожинской схеме.

Режим готовится проливать кровь ещё как минимум шесть лет.

Сергей ЛИСС | Шизопатриотизм на марше

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий