Александр ОСОВЦОВ | Или солдат в тюрьме, или убийца на свободе

1

Не слишком ли чутко прислушиваются израильские спецслужбы к мнению зарубежных и местных поборников толерантности?

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

С одной стороны, левые европейские мультикультуралисты, все эти "Хьюман райтс уотч" и "Эмнести интернешнл", проводят откровенно антиизраильскую политику и вредят нам как только могут.

А с другой, израильские силы безопасности руководствуются навязанными из тогда ещё вполне благополучной и безопасной Европы стандартами и правилами, что постоянно приводит к новым жертвам.

Как известно, террорист-убийца, зверски замучивший и убивший Ори Ансбахер, два года назад был задержан по подозрению в причастности именно к терроризму, и открыто заявил на допросе, что хочет стать шахидом. После чего был отпущен на свободу. Результат сейчас с болью и слезами обсуждает вся Страна.

И всё было по закону и инструкциям. Тем же, по которым солдат, убивший террориста, сел в тюрьму.

Вот такой выбор — или солдат в тюрьме, или убийца на свободе.

Автор — депутат Госдумы РФ первого созыва, депутат Национальной Ассамблеи Российской Федерации, член Федерального политсовета движения «Солидарность», профессор философии, в 1996—2002 г.г. — исполнительный вице-президент Российского еврейского конгресса. С марта 2017 года проживает в Иерусалиме

Ухмылка нелюдя

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Все жду когда Саша пройдет в Кнессет. От партии Беннета и Шакед есттно. Но интересна метаморфоза. Из пораженческой ВР в энергичную Ха-Ямин ха-хадаш ) Но это правильный выбор.

Добавить комментарий