Мелкие струйки ненависти

0

В одной из брюссельских школ готовятся к антиизраильской провокации, которая станет очередным этапом промывки мозгов юных европейцев

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Белла БЫВШАЯ

 

В Бельгии, в последние годы пережившей череду терактов, никак не желают понять Израиль, который находится на передовой в войне с террором.

Возможно, бельгийцы считают, что война объявлена только евреям, а они просто попали под раздачу.

А может просто слишком сильны в стране, как и в большинстве государств Европы, организации, сделавшие выбор в пользу сил тьмы?

… Вчера из школы мой ребенок принёс вот это послание.

Перевод для тех, кто не владеет французским:

"Дорогие родители! В понедельник 11 марта ваши дети поприсутствуют на театральной пьесе, которая будет представлена в помещении их класса. Пьеса называется "Мудрец тот, кто может!". Она была инспирирована свидетельствами детей в возрасте 10 лет, живущих в Палестине, которые рассказывают о своей жизни под бомбежками в страхе…"

А дальше следует душещипательный текст про палестинского доктора, работавшего в израильском госпитале, чьи дети были расстреляны у себя в доме в Газе израильским танком. Что он, мол, не ожесточился и создал благотворительную организацию, чьей целью является сбор пожертвований на благие цели — позволить женщинам и девушкам на Ближнем Востоке получить доступ к образованию.

Деньги на спектакль предлагается сдавать наличными — по 6 евро с ребенка.

С европейцами работают с младых ногтей: воспитывая отвращение к евреям и Израилю со школьной скамьи. А да, в конце — адресок сайта пресловутого доктора и его конторы + ссылка на то, что тема взята из французской подборки по чтению для детей под названием "Я прочел!"

Эти провокации дирекция школы называет "Учиться жить вместе" и "мультикультурное богатство". То есть, учиться вместе с идеей — жалеть террористов и сочувствовать им должны именно те, кого они убивают. Почему-то овладение наукой жить вместе непременно замешано на лжи: не израильские дети бегают в бомбоубежища за 13 секунд, умея еще до того, как научились читать и писать, ложиться на пол и закрывать голову руками и понимать — что такое сирена воздушной тревоги, а несчастные палестинские детишки. Не та изнасилованная и обезглавленная террористом еврейская девушка, не дети, погибшие в теракте в Дельфинариуме, не девочки, расстрелянные иорданским солдатом на "острове мира", а палестинские — в лживой бумажке, "живущие в страхе под бомбежками"…

Видать, из-за страха они, едва повзрослев, с ножом бросаются на прохожих, нацепляют на себя взрывчатку, укурившись анаши, и бросают булыжники в проезжающие автомобили, от страха влезают в еврейский дом и вырезают целую семью, включая четырехмесячного младенца.

Деньги, которые якобы собирает благотворительный фонд, предлагается сдавать наличными. Само собой, контроля за их распределением не будет никакого. Вероятно, они тоже пойдут на поддержку акций BDS — организованного пропалестинского движения, призывающего к тотальному бойкоту Израиля — на эти деньги печатают подлые провокационные стикеры "Не покупайте! — продукция апартеида", расклеиваемые хулиганами на израильскую продукцию в супермаркетах с молчаливого (а кто знает — может и с деятельного сочувствия персонала!), на антиизраильские плакаты в школах…

Боюсь, что пресловутый благотворительный фонд даже ни сном, ни духом не в курсе планируемой акции. Ведь все делается неофициально, никаких буклетов или рекламы этого фонда детям в школе не предлагается и бумажка с анонсом спектакля напечатана на коленке.

Как стало известно сегодня утром, в спектакле принимает участие в качестве актрисы мама одного из одноклассников. Самодеятельность в духе "Еврей — это плохо, но мы выше по духу, поэтому, граждане, сдавайте валюту!"

Все эти мелкие струйки, вливающиеся в огромный вонючий поток вранья и ненависти к Израилю, служат созданию атмосферы перманентного прессинга в политических кругах, ведут к одной единственной цели — уничтожить еврейскую страну и завершить дело, начатое Гитлером.

Дети становящиеся объектом подобного подстрекательства, с ненавистью к евреям (со страхом или обидой на них), заложенной в головы с детства с помощью авторитета школы, с подачи которой в их мозгу переформируется совершенно определенное негативное отношение к евреям, легко пойдут бить витрины еврейских магазинов, разорять еврейские кладбища, рисовать свастики на синагогах и бить в них окна, избивать своих еврейских одноклассников, петь антисемитские частушки на стадионах, голосовать за партии, призывающие к давлению на Израиль. А некоторые из них, получив в детстве прививку лжи, легко поддаются любой промывке мозга: едут воевать в ИГИЛ, вступают в неонацистские движения или просто вырастают обычными антисемитами.

P.S.

Информация о подготовке очередного антиизраильского мероприятия будет передана руководителям еврейской общины Бельгии, в посольство Израиля в Брюсселе, а также бельгийским политикам и городским властям. Надеюсь, эффект от этого будет. В любом случае, на примере этой истории мы должны показать, что не намерены молчать, и сделаем все для того, чтобы сорвать эту провокацию.

https://www.isrageo.com/2016/03/24/liliths/

https://www.isrageo.com/2014/07/25/europeattack/

https://www.isrageo.com/2014/07/21/performance/

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий