Гугловские игуанодоны

2

Группа лиц еврейской национальности призвала руководство компании Google осудить Израиль и поддержать "справедливую борьбу палестинского народа"

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Сотни сотрудников компании Google, объединившихся в группе Jewish Diaspora in Tech (подразумевается, что участники этой группы – евреи), подписали обращение к генеральному директору Alphabet Сундару Пичаи с просьбой усилить кампанию в поддержку палестинцев и осудить действия Израиля в секторе Газы, сообщает NEWSru.co.il со ссылкой на сайт The Verge.

Активисты этой группы призывают Пичаи выступить с заявлением, осуждающим удары ЦАХАЛа по целям в Газе, включая "прямое признание вреда, нанесенного палестинцам израильскими военными и бандитским насилием".

В публикации отмечается, что обращение от группы Jewish Diaspora in Tech было опубликовано в ответ на действия произраильской группы Jewish ERG из числа работников Google.

В иврите есть пренебрежительное слово "иегудон", которое на русский язык можно перевести как "еврейчик" (а можно и еще нелицеприятнее). Им обычно награждают тех соплеменников, которые выступают против Израиля и еврейского народа. Оно созвучно названию вымершего растительноядного птицетазового динозавра — игуанодона, обитавшего, возможно, и в наших краях. Есть версия, что игуанодоны погибли в результате трёх бедствий за довольно короткий исторический период — от 10 до 100 лет. Причем одной из причин массовой гибели за столь краткое время стало отсутствие стадности, в человеческом понимании — коллективизма и взаимовыручки.

Вот и по поводу антиизраильской части гугловских лиц еврейской национальности мы рискнем провести параллель с доисторическими любителями травки, которую они пощипывали, еще до климатических катаклизмов став излюбленной пищей мегалозавров, тираннозавров, тарбозавров и относительно мелких, но очень дружных велоцирапторов. Не их ли потомки в конфликте соплеменников с кровожадными соседями занимают сторону разного рода спинозавров?

Еврейчики против еврейского государства

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Хочу понять, чем мешает Израиль евреям- юдофобам и в чем по их мнению заключается оккупация Палестины.

  2. Это проблема обучения в США начиная со школьного образования и заканчивая левой профессурой захвативших высшее образование . Это результат их работы в обработке молодежи на протяжении последних 40 лет… Таких как Сандерс это «свой внтисемит» страшнее любого араба поскольку сидит в конгрессе… свой подлец!!! Из за таких подонков и страдает еврейский народ.. к сожалению!!! Сегодняшняя администрация на многое готова…
    Однако Израиль должен расчитывать только на себя.. и, мне кажется этот тест не совсем корректен!!!

Добавить комментарий