Знаменитая тележурналистка смогла прорваться через нежелание большинства израильских журналистов говорить правду по поводу демонстрации представителей национального лагеря в Иерусалиме
Аяла Хасон выдала на исходе субботы шикарный, мощнейший сюжет о правой демонстрации в Иерусалиме (о которой столько дней молчали большевики). С каким уважением, даже с пиететом она рассказывала о ней!
Каких разных людей проинтервьюировала: и ашкеназов, и сфарадим, и светских, и религиозных, и людей с русским акцентом, и милуимников в кипах и без, и родителей павших солдат.
Все говорили четко и ясно, могли объяснить, почему они здесь, чего требуют, как они обижены, что их голос дипстейт растоптал, что "для них" наш голос — это пыль.
Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!
Аяла несколько раз подчеркнула, что демонстрация была спокойной, порядок не нарушался, никакого хулиганства, никаких провокаций, никаких помех жизни в городе.
Браво нашей любимице Аяле, которую, как я слышала, приняли с такой теплотой, что чуть не разобрали на сувениры (шутка).