Шоу с летальным исходом

0

Турист из Германии умер на египетском курорте от укуса кобры во время шоу заклинателя змей

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Евгений МАРЬЯШ

Житель Баварии в возрасте 57 лет скончался после укуса кобры в Хургаде. Мужчина стал участником шоу так называемого "заклинателя змей": тот надел змею туристу на шею и позволил ей заползти ему в штаны, сообщает сайт pnp.de.

Немец вместе с членами своей семьи посетил шоу со змеями, которое проходило в отеле Хургады в начале апреля. Во время представления туристам на шею надевали двух змей – предположительно кобр, сообщила полиция баварского города Кемптен со ссылкой на очевидцев.

Во время представления одна из змей заползла в штаны туриста из Германии и укусила его за ногу. Впоследствии у мужчины проявились явные симптомы отравления и произошла остановка сердца. После попыток реанимации в отеле туриста отвезли в больницу, "где он вскоре скончался".

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

По словам представителя полиции, расследованием этого необычного случая занимается полиция Кемптена, поскольку погибший был гражданином Германии.

"Мы сотрудничаем с египетскими властями", — заявил представитель.

Немецкая полиция и прокуратура ожидают результатов токсикологической экспертизы, чтобы расследовать смерть жителя Баварии, сообщают немецкие СМИ.

9tv.co.il

Родительская отвага

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий