Пара слов о разговоре премьер-министра Нетаниягу с плененным иранцами пилотом Макаревичем
В Израиле случился очередной скандал.
Андрей Макаревич имел наглость поговорить с премьер-министром. А премьер-министр имел наглость знать о русских мемах и пилоте Макаревиче.
Гевалт.
А еще Макаревич знал, когда у Биби день рождения. Это определенно говорит о том, что за это самого Биби он и собирается голосовать и других призывает. Нет, в ролике об этом нет ни слова, но все ж в курсе. Жена его, кстати, собирается голосовать за что-то более правое. Но кого это волнует. И в целом любопытно, что будет, если Макаревич с Бен-Гвиром поговорит. Или хуже того, ртом скажет, что Амира пора освободить.
Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!
Вангую, полстраны сообщит, что на его концерты больше ни ногой. И даже петь его репертуар перестанут. Даже гитары поломают, чтоб случайно в танец не перейти.
И чтоб два раза не вставать.
Граждане, утверждавшие, что Биби начнет до выборов очередную войну, чтоб в кресле остаться, что сейчас скажете? Впрочем, я буквально на днях слышала одну учительницу иврита, которая сообщила студентам, что глобально занятий не будет в день выборов, но если вдруг таки начнется война, то она их будет ждать согласно расписанию.
Типичный Израиль.


































