Натан ТИМКИН | Ковид никогда не проходит бесследно…

0

Тревожная новость от израильского врача

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Буквально пару слов. Про "корону".

В моей практике уже очень много пациентов, переболевших ковид-19 и благополучно справившихся с напастью.

А теперь, через пару месяцев после официальной выписки, они стали возвращаться.

Одышка, головная боль и стеснение в груди, хроническая усталость. Речь идёт о не пожилых людях, в возрасте от 21 года до 50 лет.

Вот так. Мы еще долго будем со всем этим возиться.

Сергей АУСЛЕНДЕР | Не "просто грипп"

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий