Тревожная новость от израильского врача
Буквально пару слов. Про "корону".
В моей практике уже очень много пациентов, переболевших ковид-19 и благополучно справившихся с напастью.
А теперь, через пару месяцев после официальной выписки, они стали возвращаться.
Одышка, головная боль и стеснение в груди, хроническая усталость. Речь идёт о не пожилых людях, в возрасте от 21 года до 50 лет.
Вот так. Мы еще долго будем со всем этим возиться.




































