Аркадий КРАСИЛЬЩИКОВ | Перемены от временщиков

0

Ничто не ново под луной: чем больше миролюбивых лозунгов – тем чаще нам приходится хоронить сыновей и дочерей Израиля

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

В пору "мирного процесса" нас, русскоязычных журналистов, возили на территории — в Газу, Иудею и Самарию, чтобы мы убедились в миролюбии арабов. Арабы, в свою очередь, не желали демонстрировать миролюбие, а откровенного говорили всё то, о чём они вопят и сегодня: право жить на земле от Акко до Эйлата имеют только те, кто там родился до 1948 г. Все остальные репатрианты должны вернуться в страны исхода.

Проще говоря, "мирный процесс" — это ликвидация Еврейского Государства.

Затем возить нас перестали, так как началась кровавая интифада. Само собой, рухнула власть левых и увял "мирный процесс".

Мы, евреи, не так воспитаны, чтобы силой отправить арабов в их страны исхода с нашей Земли. Ответить нацистам от ислама при нормальном правительстве могли только одним: с каждым годом нас, евреев, в Израиле становилось всё больше и все сильнее и богаче становилось наше государство.

Сегодня вновь начались перемены: левое правительство, "мирный процесс", стагнация в экономике, инфляция, рост цен. ХАМАС вновь гонит репатриантов в страны исхода, но террор убивает всех евреев, не спрашивая, когда и где они родились. И все это будет расти по нарастающей, пока вновь к власти в стране не придут те, кто умеет, знает, как руководить Еврейским Государством, а не плясать под дудку интернационала юдофобов. И это случиться обязательно. Если, конечно, миллионы граждан Израиля не воспылают желанием вернуться в Молдавию, Россию, Белоруссию и т.д, где нет "религиозного диктата" и их, конечно, ждут с распростёртыми объятиями.

Элиягу был репатриантом и гидом

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий