Ожерелье со свастиками у ворот Аушвица

0

Юдофоб, арестованный ранее за осквернение памяти жертв нацизма, набросился на американских военных

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

В Польше угодивший под суд за свастику в Освенциме и известный антисемитскими и расистскими высказываниями мужчина набросился на военных из США. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на Daily Mail.

На кадрах, опубликованных изданием, видно, как 39-летний американец Джон Минадео-младший обращается к группе военнослужащих в торговом центре с вопросом, из Соединенных Штатов ли они, при этом он снимает происходящее на камеру.

«Вы здесь зачем, насаждать содомию? Это разве не главная статья экспорта США?» — кричал мужчина.

Он также обвинил американских солдат в том, что в США сейчас пропагандируется культ Джорджа Флойда (рецидивиста-афроамериканца, погибшего при задержании полицейским).

Минадео-младший потребовал у военных «не пачкать» Польшу и заявил, что им здесь не рады. При этом военнослужащие старались отойти от него, не вступая в диалог.

Издание отмечает, что мужчина несколько месяцев назад был арестован в Польше за ожерелье со свастиками, а также он был замечен у ворот концлагеря Аушвиц с оскорбительными транспарантами, содержащими антисемитские высказывания.

* * *

Ранее, в январе, зигующая туристка из Нидерландов сфотографировалась около концлагеря Аушвиц-Биркенау, за что была оштрафована.

29-летняя путешественница позировала для фотографии у ворот концлагеря, демонстрируя жест нацистского приветствия, снимок делал ее муж. Во второй половине дня супругов задержали сотрудники правоохранительных органов Польши.

Прокуратура оштрафовала нарушительницу за пропаганду нацизма. По словам голландки, это была глупая шутка. Свою вину она признала и извинилась.

Гиена Аушвица и прочие волчицы фюрера

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий