Наши Рыжики. Путь их близких не завершён…

0

Семья Бибас отреагировала на сообщение хамасовцев, что в четверг Израилю будут возвращены останки женщины и детей, за спасение которых молилась вся страна

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Роман ЯНУШЕВСКИЙ

Заявление семьи Бибас:

"В последние часы мы переживаем сильное потрясение после того, как ХАМАС объявил, что в ближайший четверг в рамках передачи убитых заложников будут возвращены наши Шири, Ариэль и Кфир. Нам важно подчеркнуть, что мы знаем о сообщениях, но пока не получили официального подтверждения.

Пока у нас не будет полной ясности, наш путь не завершён.

Мы просим СМИ и общественность уважать наше личное пространство и не обращаться к нам по этому поводу".

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Мои 5 агорот.

Речь идет о заявлении ХАМАСа. Начали сообщать, чьи тела вернут в четверг, а также кого могут освободить в субботу.

Семьи шестерых заложников, которых ХАМАС намерен освободить в ближайшую субботу, уже получили официальное уведомление.

Авера Менгисту и Хишам ас-Саид, двое израильтян, которых ХАМАС удерживает более десяти лет. У обоих проблемы с психическим здоровьем, оба самостоятельно ушли в Газу.

Элия Коэн, похищенный с вечеринки "Нова". Там он был ранен. Его девушка Зив Авуд чудом пережила нападение боевиков — ее засыпало мертвыми телами знакомых.

Омер Венкерт (23), похищен с фестиваля "Нова".

Омер Шем-Тов — похищен с "Новы"
Таль Шохам — похищен из кибуца Беэри

За освобождение шестерых живых заложников Израиль заплатит освобождением 50 убийц израильтян, осужденных как минимум на одно пожизненное, и еще 552 палестинских заключенных.

Автор – израильский журналист, главный редактор сайта Девятого телеканала  и телеграм-канала Ближний В. (мои 5 агорот)

Заголовок и подзаголовок даны редакцией

Рыжики в списке. Но живы ли они?

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий