Такие мирные, мирные люди

0

Крокодиловы слезы ХАМАСа по убиенным младенцам-ракетчикам

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Макс ЛУРЬЕ

Департамент здравоохранения Газы, который в международных СМИ обычно величают минздравом ХАМАСа, сообщил, что с начала израильской операции "Страж стен" погибли 218 мирных палестинцев, из которых 61 ребенок и 36 женщин. Никаких боевиков, террористов, ответственных за запуски ракет — нет. Вообще ни одного.

По данным пресс-службы ЦАХАЛа, в сначала израильской операции "Страж стен" было уничтожено по меньшей мере 160 палестинских террористов, в том числе 130 — из ХАМАСа, а остальные — из Исламского джихада. Речь идет о тех, чья гибель подтверждена документально. Есть еще значительное количество тех, кто погребены в разбомбленных туннелях.

То, что в Газе проживают исключительно мирные, добрые, трудолюбивые люди, проявляющие живой интерес к технике, особенно ракетной, известно всем — от Совета ООН по правам человека до BDS. Поэтому всех убиенных, вероятно, следует автоматически включать в число праведников народов мира и жертв сионистской агрессии.

Кстати, о сионистской агрессии. При знакомстве с публикациями международных СМИ можно понять, что Армия обороны Израиля специализируется исключительно на убийстве детей, женщин и стариков, ибо ничего другое ее не интересует. По крайней мере найти упоминание того, что "сионистские агрессоры" укокошили в Газе какого-то террориста, а не мирного ребенка, можно крайне редко. Если вообще возможно.

Из этого следует вывод, что террористы — они в Париже, Вашингтоне, Лондоне, еще черт знает где, но не в Газе или другом месте Палестинской автономии. Потому что в Газе проживают исключительно мирные люди. А если кто-то и убивает евреев, то эти евреи сами виноваты. Так оно исторически сложилось. Отнеситесь с пониманием…

На снимке: карта мирных запусков ракет из сектора Газы в первые четыре дня операции "Страж стен"

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий