Воспитательно-юдофобская работа

0

Навальный рассказал, что заключенным в его колонии включают антисемитские песни в рамках «воспитательной работы»

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Политик Алексей Навальный рассказал, что заключенным в ИК-6 во Владимирской области в рамках «воспитательной работы» включают антисемитские и «патриотические» песни. Информация об этом опубликована в телеграм-канале оппозиционера, информирует "Медиазона".

«Если в Кремле отмечают Пурим, это значит, что снова в беде Третий Рим», — процитировал Навальный слова одной из песен (вероятно, речь идет о композиции «Это значит, что скора война» от группы «Контрреволиция»).

«Не ругайтесь, я не начал писать антисемитские стихи, сдурев от постоянного сидения в ШИЗО. Это текст песни, которую всем зекам включают несколько раз в день в рамках "воспитательной работы"», — добавил политик.

По его словам, помимо композиции группы «Контрреволюция», в колонии часто включают песни в исполнении Жириновского — например, «С чего начинается Родина», — а также композиции про войну в Украине и Шойгу:

«Когда генералы в Москве рапортуют о новых победах с шампанским в руках, русские парни за Русь умирают, врага не жалея, с улыбкой в устах», — пелось в одной из таких композиций.

Сотрудники колонии также сообщили в разговоре с Навальным, что все эти песни — это часть «воспитательной работы» в соответствии с методическими рекомендациями.

«Вот такая воспитательная работа: людям реально просто вбивают в мозги, что отмечающие Пурим — злодеи, замышляющие страшное против Россиюшки», — резюмировал оппозиционер.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое еврейство!

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий