Лора ШАВИТ | Ага? Да!

0

Новое прочтение истории про Моше-рабейну, фараона и Исход еврейского народа из Египта

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Если бы Господь не ожесточил сердце фараона, то пасхальная Агада выглядела бы так:

Моше:

— Отпусти народ мой!

Фараон:

— Ладушки.

Моше:

— Спасибо, братан. Ну, счастливо!

Фараон:

— Пока-пока, милай. Воду не забудьте!

Яков-Каков и Миша-рабейну

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий