"Изики" покидают израильское небо

0

Авиакомпания EasyJet отменила рейсы в "Бен-Гурион" до конца октября или даже начала ноября

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Британская бюджетная авиакомпания easyJet, накануне на фоне иранской агрессии отложившая израильские рейсы на несколько дней, уведомила о приостановке полетов в аэропорт имени Бен-Гуриона до поздней осени.

Свое решение "изики" объясняют нестабильной ситуацией в сфере безопасности. Таким образом поставлен крест даже на имевшиеся ранее сокращенные направления на весенне-летний сезоны и начало осеннего.

 Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Компания easyJet проинформировала пассажиров, купивших билеты на рейсы закрытого периода, что они могут бесплатно перенести их на другие даты или получить на счет, с которого был оплачен полет, полный возврат средств.

Пойдут ли по этому же пути другие лоукостеры, прежде всего WizAir и Ryanair, покажет ближайшее время.

Вернутся ли теперь "Райаны"?

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий