Сеть SACARA продолжает расширяться: открытие первого филиала в городе Нешер
Фото: אסף לוי
Новый филиал открылся в торговом комплексе "Мивне Тель Ханан" (улица Дерех Бар Йегуда 145). В этот проект вложена инвестиция, оцениваемая примерно в 1 миллион шекелей.
Новый филиал занимает площадь около 100 квадратных метров. Магазин оформлен в новом концепте бренда SACARA.
Здесь соблюдены приятные, доступные, стильные и удобные условия, с широким ассортиментом категорий, таких как: косметика, средства для ухода за лицом и телом, туалетные принадлежности, парфюмерия, продукция для волос, ногтей, аксессуары и многое другое.
Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!
Итай Замир, генеральный директор сети SACARA, говорит:
«У сети SACARA уже имеется три филиала в районе Хайфы и севера: в торговом комплексе Хуцот а-Мифрац, в ТЦ Чек-Пост Хайфа и в ТЦ Азриэли Хайфа. Тем не менее, в рамках стратегии бренда, мы стремимся сделать продукцию SACARA доступной для всех потребителей, с акцентом на удобное расположение, качество и выгодные цены. Это первый филиал SACARA в Нешере, и он будет обслуживать широкий круг клиентов из города, а также жителей Хайфы, Край от и близлежащих поселков».
SACARA — это израильский косметический бренд, основанный в 2013 году, и на данный момент сеть насчитывает 75 магазинов по всей стране. SACARA предлагает израильтянкам более 14 категорий продуктов в области красоты и стремится предложить широкий ассортимент качественных товаров по доступным ценам и с уникальным международным покупательским опытом. SACARA вкладывает средства в разработку продукции, сочетающей инновации и новинки из мира красоты и косметической индустрии, чтобы обогатить широкий ассортимент компании, включающий косметику, туалетные принадлежности, аксессуары и средства для ухода за волосами и ногтями.





































