Тунец подкрался незаметно

0

Как рыбные консервы им действуют на нервы: "Моссад" испортил аппетит иранским силовикам. С летальным исходом в ряде случаев

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Роман ЯНУШЕВСКИЙ

Новая блестящая операция "Моссада: сотрудникам сил безопасности Ирана и боевикам режимной милиции "Басидж" раздали банки с консервированным тунцом, которые взрывались при попытке их открыть.

В Ширазе сообщили о как минимум пяти погибших. КСИР запретил всем сотрудникам открывать любые консервы.

Заморожены поставки продовольственных пайков.

В Иране сразу же начали говорить, что это операция против гражданских. Так же говорили в случае с пейджерами в Ливане, которые раздавались только командирам и боевикам "Хизбаллы".

Автор — израильский журналист, главный редактор сайта Девятого телеканала и телеграм-канала Ближний В. (мои 5 агорот)

Заголовок и подзаголовок даны редакцией

Пейджер-бум-бум-бум

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий