В порыве страсти сексуальной

0

Пару крупно оштрафовали из-за чересчур бурного секса в отеле

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

В Великобритании пара так громко занималась сексом в номере отеля, что ее оштрафовали. Как сообщает Лента.ру со ссылкой на Мetro, любовники разбудили гостей в соседних комнатах и в итоге попали под суд.

В День святого Валентина Джейми Боултби и Кайли Херстхаус заселились в номер отеля Moorlands Izaak Walton в Ашборне, графство Дербишир. Свидание проходило настолько бурно, что ранним утром администрация отеля позвонила в полицию.

Войдя в номер, офицеры обнаружили сбитую с петель дверь в ванную. Мужчина и женщина находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Полиция заметила на голове женщины синяк. Однако Херстхаус заявила, что он появился несколько дней назад, потому что она боднула кого-то. Такое поведение британка объяснила тем, что недавно потеряла ребенка.

— От Хертхаус сильно пахло алкоголем, она явно была в измененном состоянии сознания. Она плохо стояла на ногах и не могла связно говорить. Боултби лежал на кровати. Херстхаус заявила, что они занимались бурным сексом, поэтому соседи жаловались на шум, — рассказывает сотрудница отеля Карен Уайт.

Представители отеля заявили, что пара нанесла ущерб на сумму 1000 фунтов стерлингов, а также потребовали выплатить гостям из соседних комнат по 250 фунтов компенсации за потревоженный сон.

У Боултби уже есть 33 судимости за 65 эпизодов правонарушений. Представляющий его в суде адвокат Майк Кимберли описал подзащитного как алкоголика. Он также сообщил, что доктора предупреждали Боултби, что он протянет не больше двух лет, если продолжит пить.

— Девушка поняла, что он страдает от депрессии, и подумала, что небольшая романтическая поездка будет хорошей идеей. В итоге они оба оказались сильно пьяны и явно выведены из равновесия. Когда пришел менеджер, Боултби спокойно согласился с тем, что должен компенсировать отелю ущерб. Он помнит, как пинал дверь. 500 фунтов — это справедливая сумма, — говорит Майк Кимберли, адвокат Джейми Боултби.

Адвокат Херстхаус сообщил, что его подзащитная также согласна компенсировать нанесенный ущерб. Он рассказал, что пара потратила на двухдневный отпуск порядка 200 фунтов, и им пришлось закончить его раньше времени из-за скандального инцидента, включающего чрезмерно громкий половой акт.

Пара полностью признала свою вину, каждый из них обязался выплатить по 660 фунтов стерлингов штрафа.

Бразильский секс с вазелином

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий