Туалет как предмет для ожесточенных гендерных споров
Почему из-за поднятого сиденья унитаза многие жены устраивают скандал? Почему женщины не могут молча опустить его перед использованием? Ведь в доме живут мужчины и женщины с равными правами.
Все члены семьи поддерживают в туалете чистоту. А если нет, то какой смысл жить с засранцем или засранкой? Для аккуратной женщины удобно, когда сиденье унитаза опущено, а для аккуратного мужчины, когда поднято.
Но когда я недавно спросила об этом в случайно выданном посте, на меня вылили ушат феминистических помоев про какую-то патриархию и приниженное положение женщин.
Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!
Я не стала спорить с шизанутыми феминюгами, а удивилась использованию туалета в качестве предмета для гендерных споров, ведь там писают и какают, разве нет?
Автор – блогер и путешественница, живет в Финляндии
Заголовок и подзаголовок даны редакцией





































