Владимир РАБИНОВИЧ | Компромат на Трампа

0

Рыжий, рыжий, конопатый…

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

— О, я вижу у вас сегодня есть, что нам предложить, — редактор большой нью-йоркской газеты показал на желтый толстый портфель, который посетитель двумя руками прижимал к животу. — Что там?

— Компромат на Трампа, — сказал посетитель.

— Откуда?

— Из России.

— Из России? — редактор поморщился. — Хорошо, давайте вкратце, тезисно, в трех словах. О чем там речь?

— В трех словах? — уточнил посетитель.

— Да, в трех словах, — нетерпеливо сказал редактор.

— Убил дедушку лопатой, — сказал посетитель с портфелем.

* * *

Владимир Рабинович — беларуский писатель, который пишет по-русски. Родился в городе Минске в 1950 году. Последовательно прошел все инстанции советского бытия: детский сад, школу, завод, ВУЗ, службу в армии, тюрьму, эмиграцию.
В настоящее время живет в Нью-Йорке на острове. Написал около шестисот коротких рассказов. Печатался в разных периодических изданиях. Выпустил сборник рассказов "Рабинович, как тебе не стыдно".

Сборник рассказов "Рабинович, как тебе не стыдно!" продается в Минске, в магазине "Академкнига".
Стоимость книги вместе с индивидуальной пересылкой из Минска в любую страну мира — $20
Оплатить Pay Pal: [email protected]
В мессенджер автора сообщить ваш точный почтовый адрес.

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий